Итоги Конференции «Решения 1С для цифровизации бизнеса»

23.04.2019 16:49:00

17 апреля дистрибьютор «1С-Консоль» выступил соорганизатором  региональной конференции «Решения 1С для цифровизации бизнеса» в Краснодаре. Темой мероприятия стала популяризация и глубокая интеграция решений «1С» в бизнес-среду. Серия подобных конференций проводится каждый год при поддержке партнеров фирмы «1С», объединяя представителей бизнеса и разработчиков современных ИТ-решений. 

2.jpg

В Краснодаре конференция собрала почти 300 участников. Активно обсуждались такие темы, как инновационные подходы к автоматизации, технологическое развитие отраслей и перспективы цифровой экономики в регионе, а также опыт крупных предприятий региона. Большой интерес участники проявили к докладам, посвященным практическим примерам управления ИТ-проектами, оценке экономической эффективности автоматизации и новым возможностям платформы «1С:Предприятие».

3.jpg

На вернисаже были представлены десятки решений для разных отраслевых направлений: промышленности и сельского хозяйства, торговли, транспорта и логистики, строительства и недвижимости, ЖКХ и энергетики, сферы услуг, образования.

Представителями систем выступили специалисты-разработчики из Москвы, Воронежа, Белгорода, Екатеринбурга, Волгограда и других городов России. В конференции также принимали участие руководители направлений и эксперты фирмы «1С»: Нестеров Алексей, Кислов Алексей, Ульянцева Софья, Федорченко Вадим и другие.

1.jpg

Участники конференции и компании-партнеры отметили высокий уровень организации и большую пользу мероприятия. Представители предприятий признались, что узнали много нового об электронном документообороте и опыте внедрения ERP. 


Если у вас возникли вопросы, вы можете обратиться к нашим менеджерам

Рекомендуемые товары