«Как продавать отечественное ПО: Р7 Офис и Dr.Web»

05.04.2022 10:08:00

Мы продолжаем рассказывать об особенностях продаж российского софта и приглашаем вас принять участие в бесплатном вебинаре «Как продавать отечественное ПО: Р7-Офис и Dr.Web».

Дата: 06.04.2022
Время начала вебинара: 11-00
Спикер: Максим Шевченко, продакт-менеджер 1С-Дистрибьюции (Р7-Офис, Dr.Web, UserGate, Ideco).
 
О ЧЕМ БУДЕМ ГОВОРИТЬ
  • Общие сведения о Р7-Офис
  • Особенности лицензирования продуктов
  • Партнерская программа: регистрация партнера, правила участия, защита сделок
  • Работа с прайсом

БОНУС: Максим Шевченко расскажет о преимуществах миграции на антивирусные решения Dr.Web и о текущих акциях вендора.

Присоединяйтесь к нашему вебинару, и вы будете понимать, какие шаги нужно предпринять, чтобы начать продавать своим заказчикам отечественное ПО, а также сможете задать свои вопросы.

Участие в вебинаре бесплатное по предварительной РЕГИСТРАЦИИ

Р7-Офис — это комплексное решение, которое поможет обеспечить рабочие места всеми необходимыми офисными приложениями. Включает в себя редакторы текстовых документов, таблиц и презентаций, средства просмотра изображений и видео всех форматов; платформу для совместной работы, а также органайзер с календарем и почтовым клиентом. Предусмотрена система управления проектами, CRM-система, платформа для создания корпоративной соцсети со встроенным мессенджером, аудио и видео звонками. Для удобства работы созданы веб, десктоп и мобильные версии, а также частное облако, открытое API. У данного решения дружелюбный и интуитивно понятный интерфейс и полная совместимость всех форматов документов.

Если у вас возникли вопросы, вы можете обратиться к нашим менеджерам

Рекомендуемые товары