Партнерская программа и новое руководство по продажам продуктов Entensys для партнеров

17.01.2018 09:58:00

Уважаемые партнеры!

С 12 января 2018 года вступает в действие обновленная Партнерская Программа Компании Entensys. Хотим обратить Ваше внимание, что решения на платформе UserGate продаются исключительно через сеть авторизованных партнеров.

  1. UserGate предлагает получить следующие статусы: Bronze, Silver, Gold и Platinum. В зависимости от статуса компании предоставляются соответствующие скидки и условия сотрудничества. Информация о том, как получить различные партнерские статусы доступна здесь. Информация об условиях сотрудничества для партнеров с разным статусом доступна здесь.
  2. Регистрация новых сделок осуществляется в рамках программы регистрации сделок UserGate. При регистрации сделки необходимо: заполнить опросный лист и прислать его на dist@1c.ru. В процессе регистрации сделки вендор вправе запросить дополнительные разъяснения, подтверждающие проделанную партнером работу по данной сделке, на основании предоставленной информации принимается решение о закреплении проекта за партнером.

Полная версия партнерской программы UserGate доступна по ссылке.

В раздел Руководство реселлера добавлено руководство по продажам, в котором описываются возможности нового продукта UserGate UTM и разъясняются преимущества перехода на него для пользователей старых версий UserGate Proxy & Firewall 6.X. 


Если у вас возникли вопросы, вы можете обратиться к нашим менеджерам

Рекомендуемые товары