Приглашаем Вас ознакомиться с ключевыми новостями компании PROMT

13.03.2018 11:47:00

Уважаемые партнеры!

Предлагаем Вам ознакомиться с ключевыми новостями компании PROMT.

Сразу два продукта компании PROMT добавлены в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных Минкомсвязи РФ*:

  • PROMT Translation Server (Intranet Edition), обеспечивающий  конфиденциальный и защищенный перевод  документов в корпоративной сети
  • PROMT Analyzer SDK.

Ранее в реестр вошли:

  • PROMT Translation Server (Developer Edition) - продукт для встраивания функций перевода с использованием соответствующего API в программные продукты, сайты и технологические процессы.
  • Десктопный продукт PROMT Professional- интеллектуальная платформа для решения задач по работе с документацией и данными на различных языках в корпоративной среде.

* - Реестр создан в соответствии со статьей 12.1 Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» в целях расширения использования российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных, подтверждения их происхождения из Российской Федерации, а также в целях оказания правообладателям программ для электронных вычислительных машин или баз данных мер государственной поддержки.

Новые языковые направления:

  • Пополнился список существующих языковых направлений для продуктов компании PROMT – теперь в нем присутствуют голландский язык и иврит.
  • Помимо добавления новых языковых пар, лингвисты компании ПРОМТ подключают к продуктам дополнительные тематические словари (личная/деловая переписка, бизнес, знакомства, авто, и т.д.), позволяющие повысить качество перевода текстов.

Завершение поддержки PROMT Translation Server

Напоминаем, что с 01 января 2018 года закончилась техническая поддержка версии PROMT Professional 10. Поддержка PROMT TranslationServer 10, по просьбам пользователей, продлена еще на три месяца.

Если у вас возникли вопросы, вы можете обратиться к нашим менеджерам

Рекомендуемые товары